Академическая школа дизайна

Москва, ул. Б. Полянка, д. 42

"Теперь это не кажется невозможным" - наши ученики узнали, как сделать проект для телевидения "Теперь это не кажется невозможным" - наши ученики узнали, как сделать проект для телевидения "Теперь это не кажется невозможным" - наши ученики узнали, как сделать проект для телевидения – События и новости Академической школы дизайна в Москве по обучению дизайну с удобным графиком и выдачей диплома по окончании обучения ☎ Звоните: +7 (499) 444-7993 или оставляйте заявку на сайте ✉ /upload/iblock/a05/a05b2de3a6cd2f437b430a7b5f935e13.JPG Мы очень любим наших выпускников, никогда не теряем с ними связи и всегда рады встрече. И это так здорово, когда они находят время в своём плотном графике для того, чтобы поделиться своим опытом с начинающими дизайнерами!

Наталья Соло, выпускница курса Никиты Плешакова, рассказала нам о телепроектах и своем опыте участия в них. Определенно, эта лекция развеяла множество страхов у молодых дизайнеров, Наталья щедро делилась всеми тонкостями процесса. Что делать, чтобы попасть в проект? А что делать, чтобы позвали еще и еще? Как составить резюме, как строить взаимоотношения с бригадой и продюсерами? Как строится работа в проекте? Обо всем этом мы узнали во всех подробностях. Три часа пролетели на одном дыхании!
119180, Россия, Московская область, Москва, ул. Б. Полянка, д. 42
+7 (499) 444-79-93
Мы очень любим наших выпускников, никогда не теряем с ними связи и всегда рады встрече. И это так здорово, когда они находят время в своём плотном графике для того, чтобы поделиться своим опытом с начинающими дизайнерами! Наталья Соло, выпускница курса Никиты Плешакова, рассказала нам о телепроектах и своем опыте участия в них. Определенно, эта лекция развеяла множество страхов у молодых дизайнеров, Наталья щедро делилась всеми тонкостями процесса. Что делать, чтобы попасть в проект? А что делать, чтобы позвали еще и еще? Как составить резюме, как строить взаимоотношения с бригадой и продюсерами? Как строится работа в проекте? Обо всем этом мы узнали во всех подробностях. Три часа пролетели на одном дыхании!

28.03.2018

Просмотров: 551