Академическая школа дизайна

День открытых дверей в Академической школе дизайна 2019 День открытых дверей в Академической школе дизайна 2019 День открытых дверей в Академической школе дизайна 2019 – События и новости Академической школы дизайна в Москве по обучению дизайну с удобным графиком и выдачей диплома по окончании обучения ☎ Звоните: +7 (499) 444-7993 или оставляйте заявку на сайте ✉ /upload/iblock/53a/53accf7a422786d0ed73b832dbf2e1a7.png Профессия дизайнера интерьера является одной из самых востребованных на сегодняшний день. Ежегодно сотни простых людей, не имеющих четких представлений об особенностях профессии, обязанностях дизайнера и трудностях, которые их ожидают, стоят перед выбором школы для обучения.

Для нас, как для профессионалов в области подготовки дизайнеров, важно дать ответы на все вопросы, связанные с профессией. Именно для этого мы ежегодно проводим День открытых дверей в нашей школе.

В этом году День открытых дверей состоялся 22 мая. Всё прошло в неизменно дружеской, неповторимой атмосфере Академической школы дизайна.

Ведущие преподаватели презентовали программы курсов отделения дизайна интерьера, декора и ландшафтного дизайна. Выпускники нашей школы рассказали о том, как складывается их профессиональная деятельность, ответили на все интересующие вопросы гостей и развеяли существующие сомнения. Приятным завершением вечера стали мастер-классы от наших гуру дизайна Никиты Плешакова, декоратора Елены Соболь и художника-искусствоведа Тимофея Смирнова.

Хотим поделиться с теми, у кого не получилось разделить с нами этот день, небольшим фотоотчетом и поблагодарить тех, кто был с нами!

Напоминаем, что уже через 2 недели у нас стартует Летний интенсив по дизайну интерьера. Еще есть возможность попасть в группу и освоить профессию дизайнера всего за 2,5 месяца! А также продолжается набор на осень в группы по дизайну интерьера, ландшафтному дизайну и декору. До 28 июня действуют дополнительные скидки на обучение.  Выбирайте удобный для Вас график, формат обучения и записывайтесь в предварительный список группы.

До встречи в Академической школе дизайна!

119180, Россия, Московская область, Москва, ул. Б. Полянка, д. 42
+7 (499) 444-79-93
Профессия дизайнера интерьера является одной из самых востребованных на сегодняшний день. Ежегодно сотни простых людей, не имеющих четких представлений об особенностях профессии, обязанностях дизайнера и трудностях, которые их ожидают, стоят перед выбором школы для обучения. Для нас, как для профессионалов в области подготовки дизайнеров, важно дать ответы на все вопросы, связанные с профессией. Именно для этого мы ежегодно проводим День открытых дверей в нашей школе. В этом году День открытых дверей состоялся 22 мая. Всё прошло в неизменно дружеской, неповторимой атмосфере Академической школы дизайна. Ведущие преподаватели презентовали программы курсов отделения дизайна интерьера, декора и ландшафтного дизайна. Выпускники нашей школы рассказали о том, как складывается их профессиональная деятельность, ответили на все интересующие вопросы гостей и развеяли существующие сомнения. Приятным завершением вечера стали мастер-классы от наших гуру дизайна Никиты Плешакова, декоратора Елены Соболь и художника-искусствоведа Тимофея Смирнова. Хотим поделиться с теми, у кого не получилось разделить с нами этот день, небольшим фотоотчетом и поблагодарить тех, кто был с нами! Напоминаем, что уже через 2 недели у нас стартует Летний интенсив по дизайну интерьера. Еще есть возможность попасть в группу и освоить профессию дизайнера всего за 2,5 месяца! А также продолжается набор на осень в группы по дизайну интерьера, ландшафтному дизайну и декору. До 28 июня действуют дополнительные скидки на обучение. Выбирайте удобный для Вас график, формат обучения и записывайтесь в предварительный список группы. До встречи в Академической школе дизайна!

03.07.2019

Просмотров: 1048