Академическая школа дизайна

Москва, ул. Б. Полянка, д. 42

Ежегодная итоговая выставка работ участников мастерских 2019 Ежегодная итоговая выставка работ участников мастерских 2019 Ежегодная итоговая выставка работ участников мастерских 2019 – События и новости Академической школы дизайна в Москве по обучению дизайну с удобным графиком и выдачей диплома по окончании обучения ☎ Звоните: +7 (499) 444-7993 или оставляйте заявку на сайте ✉ /upload/iblock/cae/cae0130649a095d253916c010fdb5179.JPG 19 июня в нашей школе состоялась ежегодная итоговая выставка работ участников мастерских художников Тимофея Смирнова, Восканяна Андрея и Гудкова Александра.

Для начинающих художников это прекрасная возможность заявить о себе, продемонстрировать работы, которые создавались с таким трудом, а также услышать мнение коллег о своём творчестве.

Каждая выставка - это по-своему прекрасное мероприятие, которое отличается особенной атмосферой. В этом году нашу выставку посетило большое количество гостей. В школе царила обстановка душевности, непринуждённости и веселья.

Хочется поздравить всех участников выставки и поблагодарить всех присутствующих. Мы прекрасно провели этот вечер с Вами. Успехов и до новых встреч в новом учебном году!

А если Вы мечтаете научиться рисовать и раскрыть свой потенциал, мы приглашаем Вас в наши действующие мастерские. Будем рады видеть Вас в стенах нашей школы!
119180, Россия, Московская область, Москва, ул. Б. Полянка, д. 42
+7 (499) 444-79-93
19 июня в нашей школе состоялась ежегодная итоговая выставка работ участников мастерских художников Тимофея Смирнова, Восканяна Андрея и Гудкова Александра. Для начинающих художников это прекрасная возможность заявить о себе, продемонстрировать работы, которые создавались с таким трудом, а также услышать мнение коллег о своём творчестве. Каждая выставка - это по-своему прекрасное мероприятие, которое отличается особенной атмосферой. В этом году нашу выставку посетило большое количество гостей. В школе царила обстановка душевности, непринуждённости и веселья. Хочется поздравить всех участников выставки и поблагодарить всех присутствующих. Мы прекрасно провели этот вечер с Вами. Успехов и до новых встреч в новом учебном году! А если Вы мечтаете научиться рисовать и раскрыть свой потенциал, мы приглашаем Вас в наши действующие мастерские. Будем рады видеть Вас в стенах нашей школы!

20.06.2019

Просмотров: 1819